Из собранных на заводе мультиварок-88 штук качественных и 12 штук со скрытыми дефектами. Найдите вероятность того, что купленная мультиварка окажется без дефекта.

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 15:50
    0
    Вероятность равна 88/100=22/25=0,88