За каждое время велосипедист который едет со скоростью 14 км / преодолеет 35 км

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 11:02
    0
    2 целых 5 десятых часа.

    или 150 мин.

    35:14=2,5
  2. 19 февраля, 12:09
    0
    Формула нахождения времени:

    t=S/v, где S - расстояние, v - скорость

    t=35/14=2,5 часа

    Ответ: за 2,5 часа