Как решить уравнение? 3,4 х-1,3=-0,9

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 11:04
    0
    3,4 х=-0,9+1,3

    3,4 х=0,4

    Х=4/10:3 целых 4/10=2/5:3 целых 2/5=2/5:17/5=2/5*5/17=2/17