как из куска материи в 2/3 метра отрезать полметра, не имея под руками метра?

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 16:29
    0
    надо слажить его в 6 раз и отрезать 1/6

    2/3-1/2 = (4-3) / 6=1/6