20% от 90% числа k равны 0,3 от 51. Найдите число k

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 09:28
    0
    0.2*0.9*k=15.3

    0.18k=15.3

    k=1530/18

    k=85
  2. 16 октября, 10:51
    0
    0,2*0,9k=0,3*51

    0,18k=15,3

    k=15,3:0,18

    k=85