Что нужно поставить вместо * ?

98+*9=1 * * и 245-1**=68

А) 3 Б) 4 В) 0 Г) 7

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 16:48
    0
    Ответ: г) 7, так как

    98+79=177

    245-177=68
  2. 13 декабря, 17:57
    0
    г) 7

    98+79=177

    245-177=68