Найдите такое значение b, при котором пара чисел (b; - 2) удовлетворяет уравнению 3 х - у = 17.

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 01:44
    0
    3x+2=17

    3x=17-2

    3x=15

    x=5

    b=5
  2. 14 ноября, 02:47
    0
    3x+2=17

    3x = 15

    x=5

    x=b=5