Уменьшаемое увеличили на 126. На сколько надо увеличить или уменьшитьвычитаемое, чтобы разность увеличилась на64? Ответ обоснуйте.

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 11:39
    0
    126-64=62

    Проверяем 200-100=100

    Увеличиваем все, как нам дано:

    (200+126) - (100+62) = (100+64)

    326-162=164

    Ответ: На 62