Сравните дроби приводя к общему знаменателю 11/36 и 13/48, 17/54 и 23/90

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 11:07
    0
    11/36 и 13/48=44/144 и 39/144=44/144 больше 39/144

    17/54 и 23/90=85/270 и 69/270 = 85/270 больше 69/270