790-11890:581*64+46*803 =

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 13:38
    -1
    1) 11890:581=20 270/581

    2) 20 270/581 * 64 = 1309 431/581

    3) 803*46=36938

    4) 790-1309 431/581 = - 313 431/581

    5) (-313 431/581) + 36938 = 36624 150/581

    Надеюсь правильно