Решите уравнения

1) 9 * х=720.72 : 8

2) 1080 : х = 360:90

3) х: 7 = 5 * 106

4) 6060 : х = 4 * 3

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 23:12
    0
    1)

    9*х=720,72:8

    9 х=90,09

    х=10,01

    2)

    1080:х=360:90

    360 х=97200

    х=270

    3)

    х: 7=5*106

    х=530*7

    х=3710

    4)

    6060:х=4*3

    х=6060:12

    х=505
  2. 11 мая, 02:35
    0
    1) 9*х=720.72/8 2) 1080/х=360/90 3) х/7=5*106 4) 6060/х=4*3

    9*х=90.9 1080/х=4 х/7=530 6060/х=12

    х=90.9/9 х=1080/4 х=530*7 х=6060/12

    х=10.1 х=270 х=3710 х=505

    ответ: х=10.1. ответ: х=270. ответ: х=3710. ответ: х=505.