Занятия в школе во вторую смену начинаются в 13 час., а заканчиваются в 16 ч 20 мин сколько минут продолжаются уроки

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 01:39
    -1
    13 ч=60x13=780

    16 ч=60x16+20=980

    (это просто чтоб понел, не записывай)

    13 ч=780

    16 ч 20 мин=980

    1) 980-780=200 (мин) (не записывай - 200:60=3 ч 20 мин)

    Ответ: 3 ч 20 мин продолжаются уроки