Занятия в школе во вторую смену начинаются в 13 ч, а заканчиваются в 16 ч20 мин. сколько минут продолжаются занятия

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 12:34
    0
    1) 16 ч 20 мин - 13 ч = 2 ч 40 мин - длятся уроки

    2) 2 ч 40 мин = 2 ч * 60 = 120+40=160 (мин)

    Ответ: 160 минут длятся уроки
  2. 20 июня, 13:48
    0
    3 часа20 минут=3*60+20=200 минут