Вычислите (6,43+4,97) * 39

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 06:39
    0
    (6.43+4.97) * 39=11.4*39=444.6
  2. 3 апреля, 09:41
    0
    (6,43+4,97) * 39 = 444,6