Найдите значение выражения |7 х-3,6| + |х| при х=0,7

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 11:04
    0
    7*0,7-3,6+0,7 = 4,9-3,6+0,7 = 2
  2. 7 декабря, 12:50
    0
    7*0,7-3.6+0,7=2

    Ответ: 2