1 * 7 * 10 + 40 = решение примера ...

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 03:23
    0
    1*7*10+40=7*10+40=70+40=110

    Ответ: 110
  2. 6 февраля, 04:17
    0
    1) 1*7=7

    2) 7*10=70

    3) 70+40=110

    Ответ: 110