Я забыл выполнить деление с остатком и сделай проверку 80:6

90:14 75:23 100:30 214:7

И это с проверкой я забыл написать

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 00:10
    0
    80/6=13.33

    90/14=6.42

    75/23=3.26

    100/30=3.33

    214/7=30.57
  2. 10 июня, 01:24
    0
    Цифр на конце в ответах больше, но я сокращаю.

    80:6 = 13,3

    90:14 = 6,42

    75: 23 = 3,26

    100: 30 = 3,33

    214: 7 = 30,5