Помогите как решить (x+927) - 453=795 869 - (m+498) = 166 54-2*t=34

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 21:10
    0
    (x+927) - 435=795

    x+927=435+795

    x+927=1230

    x=1230-927

    x=303

    896 - (m+498) = 166

    m+498=896-166

    m+498=730

    m=730-498

    m=232

    54-2*t=34

    2*t=54-34

    2*t=20

    t=20:2

    t=10