Для приготовления 1 порции салата весенний требуется 3 редиски 1 огурец пол-яйца а также зелень сметана и соль по вкусу. каков состав салата весенний

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 16:32
    0
    Так как 1+3=4-1=3 ответ стала весенний 3