В треугольнике ОАВ угол В равен 90 градусов, АВ-6, sin Ô=0.3. Найдите ОА

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 05:37
    0
    Sin O = 3/10

    sin O = AB/OA

    т. к AB=6, то OA 10*2=20