500+75*100:10 = сколько будет помогите

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 05:01
    0
    500+75*100:10=

    1) 75*100=7500

    2) 7500:10=750

    3) 500+750=1250
  2. 8 февраля, 05:08
    0
    9 это очень многа) ;;) ;