В 15 ч. 30 мин из двух городов одновременно вышли навстречу друг другу два поезда. Поезда встретились в 19 ч. 30 мин. Скорость первого поезда 90 км/ч, а второго 70 км/ч. Найди расстояние иежду городами.

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 20:46
    0
    70+90=160 (Скорость двух поездов)

    19.5-15.5=4 (Время в часах)

    160*4=640 (расстояние)

    Ответ: 640 км