3 умножит на 5 в пятой степени умножить на 7 в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 21:42
    0
    3*5 в пятой степени * 49 = 147 * 5 в пятой степени = 147 * 3125 = 459375
  2. 11 августа, 22:14
    0
    459375 получается) Удачии: 3