Реши уравнения, выполняя необходимые вычисления в столбик: х - (26+34) = 29; (57-44) + х=89

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 22:16
    0
    1) х - (26+34) = 29

    х-60=29

    х=29+60

    х=89

    2) (57-44) + х=89

    13+х=89

    х=89-13

    х=76
  2. 31 октября, 00:06
    0
    х - (26+34) = 29 х=31 31 - (26+34) = 29 (57-44) + х=89 х=76 (57-44) + 79=89