Сколько будет: 1807-278+356947-675+2815*67

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 19:37
    0
    1) 2815*67=3460500

    2) 1807-278=1529

    3) 1529+356947=358476

    4) 358476-675=357861

    5) 357861+3460500=381367

    ответ: 381366