Решите уравнения. Помогите!

19x-x-14=256

6y+11y+15=321

17x-8x+52=2815

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 04:17
    0
    19x-x-14=256

    18x-14=256

    18x=256+14

    18x=270

    x=15

    6y+11y+15=321

    17y=321-15

    17y=306

    y=306:17

    y=18

    17x-8x+52=2815

    9x=2815-52

    9x=2763

    x=2763:9

    x=307