Найдите корни уравнений:

1) (27+y) * 67=3015

3) (425+c) * 5=2815

5) 4560: (y+17) = 38

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 09:43
    0
    1) 27+у=45

    у=45-27

    у=18

    2) 425+с=563

    с=563-425

    с=138

    3) у+17=4560/38

    у+17=120

    у=103