Вычислите распределительным законом позяя

7,5*8,7+2,5 * (9,4-2,7)

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 16:20
    0
    7,5*8,7+2,5 * (9,4-2,7) = 65,25+2,5*6,7=65,25+16,75=82.

    Если что мы в школе так решаем.