Выполните действия: 243,08-256,32: (28-51*0,5)

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 04:03
    0
    243,08+256,32: (28-25,5) = 345,608

    28-25,5=2,5

    256,32:2,5=102,528

    243,08+102,528=345,608
  2. 14 февраля, 05:44
    0
    1) 51*0,5=25.5

    2) 28-25.5=2.5

    3) 256.32:2.5=102.528

    4) 243.08-102.528=140.552