Сделайте кому не трудно

-5 (х+3) + 4 (х-2) - 6 (2 х+1)

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 06:46
    0
    -5 (x+3) + 4 (x-2) - 6 (2x+1) = 5x-15+4x-8-12x-6=

    = (5+4-12) x + (-15-8-6) = - 3x-29