Решите уравнение:

69 + (87-n) = 103

Помогите кому не трудно, (начало 5 класса)

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 02:58
    0
    69 + (87-n) = 103

    69+87-n=103

    156-n=103

    n=156-103

    n=53

    69 + (87-56) = 103