Целая часть в 200/90 какая смешанная дробь получится?

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 12:58
    0
    200/90=2 целых 20/90=2 целых 2/9

    Хорошего вечера!
  2. 13 января, 16:09
    0
    200/90 = 2 10/90 или 2 1/9