Решите уровнения 1-4X=2 (X+2) + (4X-1) * 3

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 11:42
    0
    1-4X=2 (X+2) + (4X-1) * 3

    1-4x=2x+4+12x-3

    -4x-2x-12x=4-3-1

    -18x=0

    x=0: (-18)

    х=0