Уравнение сможете решить:

7.05 x 12.4 - X = 28.5

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 12:47
    0
    7.05 x 12.4 - x = 28.5

    87.42 - x = 28.5

    87.42 - 28.5 = x

    x = 58.92