Составь выражения, вычисли их значения. 7*7 8*7 7*9 6*7 + - 5*3. 6*4 7*0 9*2

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 17:36
    0
    7*7 = 49

    8*7 = 54

    7*9 = 63

    6*7 = 42

    5*3 = 15

    6*4 = 24

    7*0 = 0

    9*2 = 18

    49+54+63+42 + (-15) + 24+0+18 = 229