НОК (2, 4, 6, 8, 10) = ...

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 10:10
    0
    2=1*2

    4=2*2

    6=2*3

    8=2*2*2

    10=2*5

    НОК (2, 4, 6, 8, 10) = 2*2*2*3*5=120
  2. 20 марта, 10:15
    0
    Ответ: 120

    120:10=12

    120:8=15

    120:6=20

    120:4=30

    120:2=60