Вычислите разность целых чисел и сделайте проверку сложением б) - 6 - (-1) в) - 1 - (-6) г) 7-2 (-2) д) 0-7 е) 0 - (-9)

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 04:11
    0
    Б. - 6+1=5 В. - 1+6=5 Г. 7-2*-2=7+4=11 Д. 0-7=-7 Е. 0+9=9