Помогите решить задачу! Капусты продали 68 кг, а лука 43 кг. Какова цена за кг, если известно, что лука продали на 30 рублей меньше?

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 02:21
    0
    68-43=25

    x+25+68=x+43

    x/2=121

    x=11