Найди число если 2/11 его равны 8

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 06:13
    0
    44

    Пошаговое объяснение:

    8^2/11=8*11/2=44
  2. 13 января, 08:16
    0
    Ответ: 44

    Пошаговое объяснение: 2/11 = 8

    1/11=4

    4*11=44