Сумму чисел 200 и 500 увеличь на 150

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 12:28
    0
    (200+500) + 150=850

    1) 200+500=700

    2) 700+150=850
  2. 28 ноября, 14:47
    0
    (200+500) + 150=850

    Ответ: 850