Сумму чисел 60 и 20 увеличь на 4.

Сумму чисел 0 и 200 уменьши в 4 раза.

Сумму чисел 40 и 20 увеличь в 5 раз.

Разность чисел 100 и 0 уменьши в 50 раз

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 17:34
    0
    1. (60+20) * 4=320. 2. (200+0) : 4=50. 3. (40+20) * 5=300. 4. (100:0) : 5=2