Теплоход прошел 96 километров что составляет 3/4 всего пути сколько километров должен пройти теплоход?

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 19:20
    0
    Ответ: 128 км - должен пойти теплоход.

    Пошаговое объяснение:

    Находим число по его доле:

    96 : 3 * 4 = 128 км.
  2. 25 января, 21:09
    0
    Ответ: 128 км

    Пошаговое объяснение: 96/3=32

    32*4=128 км