Решите - 306*75

1928-918

22950:25

Составьте из них сложное выражение.

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 17:20
    0
    306*75=22950

    1928-918=1010

    22950:25=918

    1928 - (306*75:25) = 1010