Вычислите сумму:

1*7/9 и - 4*2/3

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 13:28
    0
    1*7/9 + (-4*2/3) = 7/9 + (-8/3) = 7/9-24/9=-17/9=-1 8/9