65 км в час перевести в м в секунду

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 15:51
    0
    1) 65*1000=65000 м в час

    2) 1 ч=60 мин=3600 сек

    65000/3600 сек приблизительно=18 м/сек
  2. 24 декабря, 17:36
    0
    65 км/час=6.500 м/3.600 сек=18.056 м/с