Овощной киоск привезли 42 ящиков моркови, а сельдерея на 7 ящиков меньше, Сколько всего ящиков овощей привезли в киоск?

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 18:05
    0
    1) 42-7=35 (ящиков) - Привезли сельдерея

    2) 42+35=77 (ящиков) - Всего
  2. 21 октября, 19:20
    0
    решение 1) 42/7 = 6 ящ. сельдерея. 2) 42+6=48 ящ. привезли в киоск