Решение уравнение 8 х-3.7=-3 х-0.7

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 19:23
    0
    8 х-3.7=-3 х-0.7

    8 х+3 х=-0.7+3.7

    11 х=з

    х=3/11