15*5/6, 1:3/7, 2/5*12, 2 целых 7/9*15, 3 целых 1/3:30

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 20:26
    0
    1) 15*25/30=25/2=12.5

    2) 7/7 : 3/7 = 2 1/7

    3) 4/10*12=48/10=4.8

    4) 25/9*15=37.5

    5) 1/3:3 = 1/9
  2. 3 августа, 21:26
    0
    1) 15*25/30=25/2=12.5 2) 7/7 : 3/7 = 2 1/7 3) 4/10*12=48/10=4.8 4) 25/9*15=37.5 5) 1/3:3 = 1/9