4 ученика 5-б класса, это - 12,5%всех учящихся этого класса, закончили первый семестр на отлично. сколько учеников в 5-б классе?

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 11:16
    0
    4 уч-12,5%

    100% - ? уч

    4:12,5 * 100 = 32 (уч) в 5 б классе
  2. 15 мая, 12:00
    0
    12,5%=4 ученика

    100%=100*4/12,5 = 32 человека