Найдите значение выражение

1) - 7 + (-8) 2") - 20+7 3) - 47+83-35+69 - (-45)

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 10:09
    0
    1) - 7 + (-8) = - 7-8=-15

    2) - 20+7 = - 13

    3) - 47+83-35+69 - (-45) = - 47+83-35+69+45=115